Бак топливный для а/м УАЗ 452 основной лев. (56л) карбюр. АЗГ-Деталь
Бак топливный для а/м УАЗ 452 основной лев. (56л) карбюр. АЗГ-Деталь
8 000
p
Артикул: A-670.452c
Бак топливный для а/м УАЗ 452 (основной) с двигателем карбюраторного типа разработан конструкторами-технологами из высококачественного метала 08ПС. Толщина металла 1,5 мм.
Объем бака: 56 литров.
Гарантия: 2 года.
Производитель: Арзамасский завод глушителей (АЗГ).
Топливные баки завода АЗГ имеют повышенный срок службы и предназначены для использования в тяжелых климатических условиях российских широт.
Окраска баков производится после тщательного обезжиривания и обработки специальным составом, предотвращающим коррозию. Для окраски используется только полимерная порошковая краска.
Сварка производится на автоматах кольцевой и продольной сварки. Данные автоматы являются собственной разработкой инженеров АЗГ. Станки прошло множество технических тестов и показали высокие результаты измерений.
Отдельное внимание стоит уделить горловине баков. Для ее изготовления используется уникальное оборудование, которое позволяет точно и равномерно нарезать резьбу. Это обеспечивает плотное прилегание крышки к горловине и мягкое открывание/закрывание крышки бака. Кстати, баки АЗГ комплектуются крышкой ЕВРО 3 с клапаном1
Вся продукция АЗГ имеет фирменное клеймо и фирменную упаковку. Топливные баки упакованы в термоусадочную пленку с символикой завода-производителя и снабжены удобной информативной этикеткой. Благодаря этим мерам пересорт будет практически исключен, порча продукции при транспортировки невозможна, а Вы всегда сможете отличить ьную продукцию от подделок.
| vendor_code: | 28379 |
| Высота: | 0,175 |
| Ширина: | 0,335 |
| Длина: | 1,01 |
| Кол-во в упаковке: | 1 |
| Статус детали: | Действующая |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов