Главное меню
Назад
Назад
x

+79256659382 Билайн

+79164261492 МТС

Москва, ул. Кременчугская, 44А М.Давыдково

пн-пт 09:00 - 17:00 сб 09:00 - 15:00

Глушитель для а/м Газель 3302 двигатель Cummins ЕВРО-3 (удл.база) усиленный

Глушитель для а/м Газель 3302 двигатель Cummins ЕВРО-3 (удл.база) усиленный
Глушитель для а/м Газель 3302 двигатель Cummins ЕВРО-3 (удл.база) усиленный
Глушитель для а/м Газель 3302 двигатель Cummins ЕВРО-3 (удл.база) усиленный

Глушитель для а/м Газель 3302 двигатель Cummins ЕВРО-3 (удл.база) усиленный

5 700 p

Отзывы: 398
Артикул: 330202-1201008-40

Глушитель Газель 3302 двигатель Cummins ЕВРО-3 (удл.база) усиленныйСерия усиленных глушителей Арзамасского завода отличается увеличенной толщиной приемных труб до 1,8мм и усиленного корпуса до 1,2 мм, что добавляет вес, но существенно увеличивает срок службы глушителя.Конструкция глушителя отличается от дешевых моделей и имеет инновационную многокамерную конструкцию с резонатором Гельмгольца, заполненную базальтовым волокном. Такие модели применяются на высоко мощных импортных двигателях. Новая надежная схема позволяет сократить противодавление, что ведет к увеличению мощности и снижает расход топлива на 5%.При производстве, для исключения электрохимической коррозии, максимально, где было возможно, отказались от сварки и используют штамповку и вальцовку.Снаружи глушитель покрашен термостойкой и химически стойкой краской
Применяемость: Газель бизнес 3302 от 2009г по настоящее время, Газель 3302 от 2003 до 2009г, Газель Некст NEXT A21R2
Модель двигателя: Cummins 2.8, Евро-3
Производитель: АЗГ Арзамас
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
Шторки кабины для а/м Газель Некст 3302 NEXT на направляющих (цвет серый)
-4%
2 400 p
2 500 p
Шторки кабины для а/м Газель Некст 3302 NEXT на направляющих (цвет серый)

Шторки на Газель

Шторки кабины Газель 3302 NEXT на направляющих (цвет серый). В комплекте установочный комплект и направляющие, которые выгнуты по радиусам изгиба крыши. Предназначены для изоляции салона (стекло закрывается полностью) во время сна в кабине автомобиля.Тюнинг шторки на Газель отличаются по цветам и размерам

  • Для Газели некст - высота шторок 900 мм в закрытом состоянии шторка будет ниже панели приборов на несколько сантиметров, при необходимости свес можно разложить по панели приборов. Направляющие повторяют форму кабины, проходят над лобовым стеклом и над боковыми дверями. Полотно шторы, независимо от цвета, комплектации и толщины не пропускает свет. Штора предназначена для сна и закрывать обзор кабины на парковках, в последнюю очередь как декоративный элемент.
  • Шторы для Газели бизнес, соболь выполнены на направляющих повторяющих изгибы кабины, в углах над стойками имеют винтовой загиб для плотного прилегания к обивке, по направляющим движутся пластиковые ролики штор. Высота около 800 мм, полностью закрывает лобовое и боковые стекла от света и обзора. Выпускается несколько цветовых комбинаций.
  • Шторки для Газель Фермер отличаются от предыдущих наличием дополнительных направляющих со шторками на заднее пассажирское стекло. Задние шторы устанавливаются и используются независимо от передних.

Кат.номер: 372
Наверх