Глушитель для а/м Газель 3302 двигатель УМЗ-4216, Chrysler ЕВРО-3 (удл.база) усиленный
Глушитель для а/м Газель 3302 двигатель УМЗ-4216, Chrysler ЕВРО-3 (удл.база) усиленный
Глушитель для автомобиля «Газель» 3302 с двигателем УМЗ-4216, Chrysler ЕВРО-3 (удлинённая база)
Описание товара:
Глушитель предназначен для автомобилей «Газель» модели 3302, оснащённых двигателем УМЗ-4216 или Chrysler DOHC 2.4L (мощность 137 л.с.) и УМЗ-4216.10 (объём 2,89 л, мощность 115 л.с.). Производство Арзамасский завод глушителей.
Преимущества:
- Увеличенная толщина приёмных труб до 1,8 мм и усиленного корпуса до 1,2 мм. Это существенно увеличивает срок службы глушителя.
- Многокамерная конструкция с резонатором Гельмгольца, заполненная базальтовым волокном. Такая конструкция применяется на высокомощных импортных двигателях. Она позволяет сократить противодавление, что ведёт к увеличению мощности и снижению расхода топлива на 5%.
- Отсутствие электрохимической коррозии. При производстве максимально отказались от сварки в пользу штамповки и вальцовки, чтобы исключить коррозию.
- Термостойкая и химически стойкая краска снаружи. Обеспечивает дополнительную защиту от внешних воздействий.
Этот глушитель надёжное и эффективное решение для вашего автомобиля. Он поможет увеличить мощность двигателя, снизить расход топлива и продлить срок службы выхлопной системы.
Применяемость: | Газель бизнес 3302 от 2009г по настоящее время, Газель 3302 до 2003 г.в, Газель 3302 от 2003 до 2009г |
Модель двигателя: | Евро-3, УМЗ 4216 |
Производитель: | АЗГ Арзамас |