Главное меню
Назад
Назад
x

+79256659382 Билайн

+79164261492 МТС

Москва, ул. Кременчугская, 44А М.Давыдково

пн-пт 09:00 - 17:00 сб 09:00 - 15:00

Радиатор отопителя для а/м ГАЗ-31105 (ф=20mm) 2-х ряд алюм

Радиатор отопителя для а/м ГАЗ-31105 (ф=20mm) 2-х ряд алюм
Радиатор отопителя для а/м ГАЗ-31105 (ф=20mm) 2-х ряд алюм
Радиатор отопителя для а/м ГАЗ-31105 (ф=20mm) 2-х ряд алюм

Радиатор отопителя для а/м ГАЗ-31105 (ф=20mm) 2-х ряд алюм

1 300 p

Отзывы: 0
Артикул: АР.31107-8101060

Радиатор отопителя для автомобиля ГАЗ-31105 (диаметр — 20 мм, двухрядный, алюминиевый)

Описание товара:

Радиатор отопителя — это важный компонент системы отопления автомобиля, который отвечает за нагрев воздуха, поступающего в салон. Он обеспечивает комфорт и тепло в холодное время года.

Представленный радиатор отопителя предназначен для автомобилей ГАЗ-31105. Он имеет следующие характеристики:

  • Диаметр: 20 мм.
  • Количество рядов: двухрядный.
  • Материал: алюминий.

Алюминиевый радиатор обладает высокой теплопроводностью, что обеспечивает быстрый и эффективный нагрев салона. Двухрядная конструкция радиатора увеличивает площадь поверхности теплообмена, что также способствует более быстрому нагреву.

Этот радиатор отопителя является надёжным и долговечным компонентом, который обеспечит комфорт в вашем автомобиле в холодное время года. Он легко устанавливается и подходит для использования в автомобилях ГАЗ-31105.

Приобретая этот радиатор отопителя, вы можете быть уверены в его качестве и эффективности. Он станет незаменимым помощником в обеспечении комфорта в вашем автомобиле.

Ширина (м.): 0,235
Длина (м.): 0,345
Цена за: шт
Производитель: АВТОРАД
Вес (кг.): 0,9
Кол-во в упак.: 1
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
Комплект бортов для а/м Газель бизнес 3302 (4 шт.)
-6%
33 000 p
35 000 p
Комплект бортов для а/м Газель бизнес 3302 (4 шт.)
Комплект бортов на Газель 3302 бизнес нового образца (выпуск после 2009 г) -4 шт. передний , задний, два боковых (6 скоб для тента). Подходит к Газелям с 2003г до 2009г., кроме количества скоб для тента. Крепление переднего борта на болтах к раме платформы, остальные борта крепятся Пальцами к приваренным на платформе замкам.Отличия в бортах по годам выпуска и описание:
  • Борта на Газель до 1999 года выпуска, в настоящее время не выпускаются. Боковые длинной 3,12 м. задний и передний 1,9 м. на борте снаружи установлены от дух до трёх усилителей, они же продолжались до платформы и шарнирно крепились к петлям. Для крепления тента круглые шляпки грибки, вокруг затягивалась веревка. Такие борта не взаимозаменяемы ни с одной из поздних версий.
  • Борт на Газель с 1999г до 2009 года выпуска отличался от предыдущего увеличенной до 3,17м длинной и шириной до 2,06м по наружной стороне. Вместо бобышек тент крепился на бортовую скобу, на неё одевается люверс (овальная окантованная металлом дырка) тента и фиксируется тросом по всей длине. Такая конструкция облегчает растентовку, но не позволяет регулировать натяжку тента. Второй базовый размер ставили на удлиненную газель 4,25м, ширины оставалась стандартная 2,06м.
  • С 2009г делают новые борта отличия от предыдущих только в количестве скоб для крепления тента, причём расстояние изменено между всеми, ни один люверс не застегнется на борт не своего года, сами борта взаимозаменяемы как в длине 3,17 м. так и 4,25 м., задний и передний борта полностью идентичны с ранней версией. Крепление бортов к платформе симметрично на коротких, и разное у правого и левого у длины 4,25 м.
  • Борта новейшего образца выпускаются приблизительно с 2015 года, устанавливаются на Газель бизнес и Некст. Отличаются от предыдущих формой прокатки листа, торцевыми заглушками, и наличием резиновых накладок на ручках. Не значительно изменена петля крепления к платформе, что не мешает устанавливать их на старые платформы. Длинна базовых бортов не изменилась, но появились модификации с шириной 2,16 м. у газели некст и бизнес. В комплекте с бортами может быть прямоугольный каркас и старого образца. В этом случае будет отличаться надставка борта.

Кат.номер: 3302 8502010/11/12/13
Наверх