Главное меню
Назад
Назад
x

+79256659382 Билайн

+79164261492 МТС

Москва, ул. Кременчугская, 44А М.Давыдково

пн-пт 09:00 - 17:00 сб 09:00 - 15:00

Ящик вещевой верхний для а/м Газель Некст NEXT

Ящик вещевой верхний для а/м Газель Некст NEXT

Ящик вещевой верхний для а/м Газель Некст NEXT

1 100 p

Отзывы: 286
Артикул: A21R23-5303202

Название товара: Ящик вещевой верхний для автомобиля Газель Некст (Next)

Описание:

Представляем вам верхний вещевой ящик для автомобиля ГАЗель Next — идеальное решение для организации пространства и хранения необходимых вещей в вашем автомобиле. Этот ящик разработан специально для модели ГАЗель Next, что гарантирует его идеальную совместимость и лёгкую установку.

Основные характеристики:

  • Материал: Высококачественные материалы обеспечивают прочность и долговечность изделия.
  • Дизайн: Стильный и современный дизайн, который гармонично впишется в интерьер вашего автомобиля.
  • Функциональность: Оптимальный размер ящика позволяет удобно разместить необходимые вещи, обеспечивая быстрый доступ к ним.
  • Установка: Простая и быстрая установка, не требующая специальных навыков или инструментов.

Приобретая верхний вещевой ящик для ГАЗель Next, вы получаете надёжное и удобное решение для хранения вещей в вашем автомобиле, которое поможет поддерживать порядок и организованность в салоне.

Цена за: шт
Производитель: Завод Автокомпонент
Вес (кг.): 1
Кол-во в упак.: 1
Статус детали: Новинка
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
Шторки кабины для а/м Газель Некст 3302 NEXT на направляющих (цвет серый)
-4%
2 400 p
2 500 p
Шторки кабины для а/м Газель Некст 3302 NEXT на направляющих (цвет серый)

Шторки на Газель

Шторки кабины Газель 3302 NEXT на направляющих (цвет серый). В комплекте установочный комплект и направляющие, которые выгнуты по радиусам изгиба крыши. Предназначены для изоляции салона (стекло закрывается полностью) во время сна в кабине автомобиля.Тюнинг шторки на Газель отличаются по цветам и размерам

  • Для Газели некст - высота шторок 900 мм в закрытом состоянии шторка будет ниже панели приборов на несколько сантиметров, при необходимости свес можно разложить по панели приборов. Направляющие повторяют форму кабины, проходят над лобовым стеклом и над боковыми дверями. Полотно шторы, независимо от цвета, комплектации и толщины не пропускает свет. Штора предназначена для сна и закрывать обзор кабины на парковках, в последнюю очередь как декоративный элемент.
  • Шторы для Газели бизнес, соболь выполнены на направляющих повторяющих изгибы кабины, в углах над стойками имеют винтовой загиб для плотного прилегания к обивке, по направляющим движутся пластиковые ролики штор. Высота около 800 мм, полностью закрывает лобовое и боковые стекла от света и обзора. Выпускается несколько цветовых комбинаций.
  • Шторки для Газель Фермер отличаются от предыдущих наличием дополнительных направляющих со шторками на заднее пассажирское стекло. Задние шторы устанавливаются и используются независимо от передних.

Кат.номер: 372
Наверх